1/6+0,33 ответ ввиде десятичной дроби подробно

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:23
    0
    1/6+0.33=1/6+33/100=1 / (2·3) + 33 / (2·50) = (5 0 + 33·3) / (2·3·50) =

    = (50+99) / 300=149/300;