5*55+678-456*7/4=? Просто пример!

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:07
    0
    1) 5*55=275

    2) 456*7=3192

    3) 3192:4=798

    4) 275+678=953

    5) 953-798=155
  2. 30 сентября, 13:34
    0
    Я решил этот пример и если не ошибаюсь то 155 ответ