Х: 8=320+80 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:01
    0
    320+80=400

    Х: 8=400

    400*8 = 3200

    Х=3200

    3200:8=400
  2. 25 июня, 09:47
    0
    Х/8=320+80 Х/8=400 х = 400*8 Х = 3200 ответ: х=3200