Вычетание дробей 6 2/5-3

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:40
    0
    6 2/5-3=3 2/5

    6-3=3

    Дробь вычитать не надо.
  2. 20 июня, 09:50
    0
    Вычитание 6 2/5 - 3 = 3 2/5. Вычитаем целые.