835 - (x-194) = 548 реши уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 08:53
    0
    835 - (х - 194) = 548,

    х - 194 = 835 - 548,

    х - 194 = 287,

    х = 287 + 194,

    х = 481
  2. 21 ноября, 11:22
    0
    835-х+194=548

    х=835+194-548

    х=481