9 1/7+5 5/12

95 4/5+15 1/3+4

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:10
    0
    1) 9 1/7+5 5/12=64/7-65/12=768/84+455/84 = 1223/84=14 47/84; / / / 2) 95 4/5+15 1/3+4 = 114 12/15+5/15=115 2/15
  2. 1 апреля, 17:32
    0
    Это просто этот пример все знают