В месях 6 лет 8 ле 10 лет

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:48
    0
    6*12=72 месяца

    8*12=96 месцев

    10*12=120 месяцев
  2. 1 июля, 22:53
    0
    6 лет - 72 месяца. 8 - 96. 10 - 120 месяцев.