Помогите решить! "На 3 участках посадили 126 кустов смородины. На 1 и 2 грядке посадили 87 кустов, а на 1 и 3 68 кустов. Сколько кустов на каждой грядке?"

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:06
    0
    126-87=39 (к) - 3 грядка

    68-39=29 (к) - 1 грядка

    87-29=58 (к)