Матем, задача В 17,00 у меня тренировка в плавательном бассейне, На дорогу у меня уходит 25 минут, Прийти надо за 15 минут до начала, Во сколько мне надо выйти из дома?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:14
    0
    Это легко! 17 ч-15 мин = 16 ч 45 мин (время в которое ты должен придти)

    16 ч 45 мин - 25 мин = 16 ч 20 мин
  2. 3 сентября, 15:35
    0
    1) 25+15=40 мин

    2) 17.00-40 мин=16.20