Какую часть килограмма составляет 1 гр 200 гр 350 гр 600 гр 850 гр

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:21
    0
    1 кг=1000 гр

    1 гр=1/1000 кг

    200 гр=200/1000 кг

    350 гр=350/1000 кг

    600 гр=600/1000 кг

    850 гр=850/1000 кг