Начертити квадрат со сторонами 4 см. найдите его пириметер

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:46
    0
    S=4*a, где S - периметр квадрата, a - сторона,

    S=4*4=16 см.
  2. 30 апреля, 15:39
    0
    Начерти квадрат.

    Формула.-A*B

    Ответ.-4*4=16 (см)