Реши уравнение х*8=24

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:33
    +1
    Х+8=24

    х=24-8

    х=16

    16+8=24
  2. 11 апреля, 14:15
    +1
    Х*8=24

    Х=24:8

    х=3

    3*8=24