Решите уравнение 38 + (69-у) + 74=172

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:17
    0
    38 + (69-у) + 74=38+69-у+74=181-у=172

    181-у=172

    -у=-181+172

    у=181-172

    у=9

    Ответ: 9