4 5/18-0,7

помогите не могу решить

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:51
    0
    45/18-0,7=45/17,3

    Вроде так
  2. 1 декабря, 08:58
    0
    4 5/18-0,7=3 26/45 вот