Решить уровнение 1333-x=a a-сумма всех трёхзначных чисел которые можно получить с помощью цифр 1 2 3 так чтобы одна цифра использовалась только 1 раз

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:11
    0
    1) 123+132+231+312=1332

    2) 1333-x=1332

    x=1333-1332

    x=1