Для урока труда купили 4 упаковки клея по 8 тюбиков клея в каждой. Хватит ли этого количества 30 ученикам?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:30
    0
    4*8=32 (т.) - клея.

    Ответ: да хватит
  2. 25 июля, 04:05
    0
    1) 4*8=32 (шт) - количество купленных тюбиков клея

    2) 30<32

    Ответ: тюбиков клея хватит на всех учеников