5 шестнадцатых разделить на 1,25 умножить на 0,36 разделить на 1,4

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:39
    0
    5/16:1,25=1/4; 1/4*0,36=0,09; 0,09:1,4=9/140;