Помогите решить найди одну десятую часть суммы чисел 550 и 350

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:28
    0
    90. т. к. 350+550 = 900

    900:10 = 90.
  2. 21 ноября, 10:05
    0
    (550*350) * 1/10=900/10=90