На один рейс туда и назад автобус витрачае 50 хвилин, скильки рейсив зробыть автобус за 2 год и 30 хвилин

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:33
    0
    2 час 30 мин = 120 + 30 = 150 (мин)

    150 : 50 = 3 (раза)

    3 * 1 = 3 (рейса) туда и назад