Скоко будет 290+798 - (87+90)

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:22
    0
    Ответ: 290+798 - (87+90) = 911 в скобках будет 177
  2. 2 июня, 12:05
    0
    87+90=177

    290+798=1088

    1088-177=909