Какое число больше 3/7 1/2, 3/7=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:27
    0
    Приводим числа к общему знаменателю 3/7 = 6/14, а 1/2 = 7/14

    Т. К. 6/14 меньше 7/14, значит

    3/7 меньше 1/2