Сколько квадратных сантиметров составляет площадь одной грани куба с ребром равным 3 см. чему равна сумма площадей всех его граний. сколько кубических сантиметров составляет объем этого куба

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:55
    0
    1 сторона - 12 см

    все стороны-
  2. 4 августа, 08:12
    0
    1) 3*3=9 см^2 площадь одной грани куба; 2) 9*6=54 см^2 площадь всех граней куба; 3) 3*3*3=27 см^3 объём куба