Упростите отношение 135:9# 185:74# 2,16:0,3 #2,5:3,6 # 3 1/5:1 #3/5 # 8 3/17:2# 1/17

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:07
    0
    135/9=15:1

    185:74=2 ц 37/74=2 ц1/2=5/2=5:2

    2,16:0,3=72:1

    2,5:3,6=25:36

    31/5:1=31/5=31:5

    3/5=3:5

    83/17:2=83/34=83:34

    1/17=1:17