Рост маши 148 см а рост ани на 13 см меньше Какой рост у ани

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:18
    0
    148-13 = 135 (см) - Рост Ани
  2. 13 ноября, 08:03
    0
    148-13=135 вот вам и ответ