Выделите целую часть из неправильной дроби: 1) 21/5; 2) 49/6; 3) 35/11; 4) 38/15.

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:27
    0
    1) 4 целых 1/5

    2) 8 целых 1/6

    3) 3 целых 2/11

    4) 2 целых 8/15
  2. 16 апреля, 16:32
    0
    Целые части, остаток не пишу

    21/5=4

    49/6=8

    35/11=3

    38/15=2