Помогите решить 36 3/4 (12 5/6-8 1/2) + 9 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:18
    0
    1) 12 5/6-8 1/2=12 5/6-8 3/6=4 2/6=4 1/3

    2) 36 3/4*4 1/3=147/4*13/3=637/4=159 1/4

    3) 159 1/4+9 2/3=159 3/12+9 8/12=168 11/12