64 (х+12) - 7 (15 х-12 х) = 5111

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 00:42
    0
    64x+768-105x+84x=5111 43x=4343 x=4343/43 x101 Ответ; 101
  2. 30 декабря, 01:33
    0
    64 х+768-105 х+84 х=5111

    43 х=5111-768

    43 х=4343

    х=4343/43

    x=101

    Ответ: 101