Решите

7 * (x-2) = 0

5 * (2x-16) = 0

x * (x-8) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:00
    0
    7 (х-2) = 0

    7 х=14

    х=2

    5 (2 х-16) = 0

    10 х=80

    х=10

    х (х-8) = 0

    Х 2-8 х=0

    х=0

    х=8