21 минус 1 умножить на 9

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:41
    0
    В задании нет скобок, поэтому:

    21 - 1 * 9 = 21 - 9 = 12
  2. 19 января, 05:01
    0
    Первое действие умножения поэтому

    1) 1*9=9

    2) 21-9=12

    ответ: 12