Решите пример а (а+х) * х (а-х) - (-а2+х2) при а = - 0,6 при х = - 2 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:58
    0
    A (a+x) * x (a-x) - (-a^2-x^2) = a^2+ax-x^2+a^2+x^2 = - 0,6+21/6=

    21/6=3 3/6