Математика 7 класс решить 5 а-5 в - ха + хв - в + а

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:20
    0
    5 а-5 в-ха+хв-в+а=6 а-6 в-ха+хв
  2. 14 января, 18:09
    0
    5 а-5 в-ха+хв-в+а=5 (а-в) - х (а-в) - (а-в) = (5-х) (а-в)