Как решить уравнение (167-56) •78+690

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:37
    0
    (167-56) * 78+690=9348

    167-56=111

    111*78=8658

    8658+690=9348
  2. 24 декабря, 20:25
    0
    1 это обычны пример

    2 сначала действие в скобках 167-56=111

    потом это число умножим на 78, 78*111=8658

    после к 8658 прибавим 690 = 9348

    ответ 9348