Помогите решить столбиком 1770:6

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:43
    0
    1770:6=295

    17 на 6 - 2 (12)

    17-12=5 (57)

    57 на 6 - 9 (54)

    57-54=3 (30)

    и 30 на 6 - 5)
  2. 30 июня, 22:20
    0
    1770:6=295

    Так то вот такой ответ