Стоимость проезда в электричке составляет 100 руб. школьникам предоставляется скидка 50% Сколько рублей будет стоить проезд для 8 взрослых и 24 школьников

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:48
    0
    100 х 0,5=50 руб билет для школьника

    8 х 100 + 24 х 50=800+1200=2000 рублей стоит проезд

    Ответ: 2000 рублей