Воыплни действие (1/12+1/6) : (3/8-1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:44
    0
    1/12+1/6=1+2 делим на 12=3/12=1/4

    3/8-1/4=3-2 делим на 8=1/8

    1/4:1/8=1*8 делим на 4*1=2