В лодке 3 кг сахара. Сколько потребуется пакетов чтобы разложить этот сахар по 1 4 часть кг в каждый

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:29
    0
    3:1*4=12 (пак) - потребуется чтобы разложить этот сахар по 1/4 часть кг в каждый пакет

    Ответ: 12 пакетов
  2. 27 августа, 09:38
    0
    3 : 1/4 = 3 * 4 = 12