4

3 четыре целых одна третья минус 8 равно

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:05
    0
    Равно минус 3 две третих
  2. 15 июля, 23:40
    0
    4 1/3 - 8 = 4 1/3 - 7 3/3 = 3 3/3 - 7 3/3 = - 4 3/3 = - 5