7x минус (8 плюс 4 икс минус 3 икс в квадрате) плюс 5 минус 3 икс в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:12
    0
    7 х - (8+4 х-3 х2) + 5-3 х2 = 7 х-8-4 х+3 х2+5-3 х2=3 х-3=3 (х-1)