Как решитьпример расписать 7 * (24:8+3) - 36: (54:6) * 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:53
    0
    7 * (24:8+3) - 36: (54:6) * 4=26

    1) 24:8=3

    2) 3+3=6

    3) 7*6=42

    4) 54:6=9

    5) 36:9=4

    6) 4*4=16

    7) 42-16=26