Сократите дробь на наибОльги общий делитель ее числителея и знаменателя 24/60 45 / 105 39/130 64 / 144

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:16
    0
    24/60 = 2/5

    45/105 = 3/7

    39/130 = 3/10

    64/144 = 4/9