Найти значение выражения:

4^0,7 : 2^-0,6=

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:53
    0
    4^0,7 : 2^-0,6 = 2^0,7x2 : 2^-0,6 = 2^ (1,4 - (-0,6)) = 2^2 = 4