Запиши в процентах дроби 9/25; 1 целая3/5; 1 целая 7/20; 1 цела 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:56
    0
    9*4/100=36/100=36%

    1 3/5=8/5 = 8*20/100=160/100=160%

    1 7/20=27/20=27*5/100=135/100=135%

    1 3/4=7/4=7*25/100=175/100=175%