Подбери пропущенные числа

() : 9 = 1 [ ост ]6

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:23
    0
    9 · 1 + 6 = 15

    Значит, был пример такой:

    15 : 9 = 1 (ост. 6)
  2. 20 сентября, 20:04
    0
    Значит был пример 15:9=1 (ост) 6