Доску длинной 215,16 распилили на две части. Одна часть блдьше другой в 2,3 раза. Какова длина каждой части

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:40
    0
    Х+2,3 х=215,16

    3,3 х=215,16

    х=215,16/3,3=65,2

    2,3 х=149,96