1) (-a) * b * (-a) * b * (-a)

2) 8m * (-n) * (-m) * 2n

3) (-ab) * (-bc) * (-ca)

упростите выражения

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:11
    0
    1) (-a) * b * (-a) * b * (-a) = (-a) * (-a) * (-a) * b*b=-a³b²

    2) 8m * (-n) * (-m) * 2n=8m * (-m) * (-n) * 2n=16m²n²

    3) (-ab) * (-bc) * (-ca) = - a²b²c²