2/5 умножить (-3) - 4/5=

4/9: (-2/3) + 1=

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:55
    0
    Всё лехко просто 4:9 (2::3) + 1 равно 23
  2. 26 января, 00:12
    0
    2/5 * (-3) - 4/5=-6/5 - 4/5 = - 10/2=-2

    4/9 : (2/3) + 1 = - 2/3+3/3=1/3