2 целых 7/10 - 4 целых 5/10

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:02
    0
    Можно перевести в неправильную дробь

    Получаем:

    27/10-45/10=-18/10=-1,8
  2. 29 июня, 16:32
    0
    -1 ц 8/10 ...