Реши : x * (умножить) 8+x:16 если a) x=3,2 b) x=7,6

все в десятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:52
    0
    3.2*8+3.2/16=25.6+0.2=25.8

    7.6*8+7.6/16=60.8+0.475=61.275