Найди значение выражения 47 умножить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:43
    0
    47*5=10*5*4+7*5=200+35=235

    ответ 235
  2. 27 июля, 05:52
    0
    47*5=235 ...