Сколько грам в 1/2 кг, 3/4 кг, 7/20 кг

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:35
    0
    1/2*1000=500 г

    3/4*1000=750 г

    7/20*1000=350 г
  2. 5 июля, 07:02
    0
    500 г

    750 г

    350 г

    делим на знаменатель и умножаем на числитель